Армейцы проиграли первый матч в Ярославле
24 марта 2014 года, 8:23
0
380

В третьем матче полуфинальной серии конференции СКА в Ярославле уступил "Локомотиву" со счетом 1:4.

После двух матчей в Петербурге противостояние СКА и "Локомотива" перенеслось в Ярославль. Счет в серии 1:1 сделал соперничество максимально интересным. Болельщики железнодорожников не остались разочарованными – в первом домашнем матче серии "Локо" добился уверенной победы.

Хозяева льда завладели инициативой уже на старте встречи, и в начале второго периода "Локомотив" сумел открыть счет – отличился Картаев. Через пару минут ударное звено легионеров СКА восстановило равновесие. Червенка прошел по центру и кистевым броском послал шайбу мимо Сэнфорда. В концовке игрового отрезка шайбу из своих ворот выкатывал уже Салак. На этот раз обидчиком голкипера выступил Аверин.

В заключительной двадцатиминутке армейцы так и не смогли вернуть интригу матчу. После кистевого броска Плотникова в середине периода счет стал 3:1, а под занавес встречи голом в пустые ворота точку в игре поставил Коньков – 4:1 в пользу железнодорожников. "Локомотив" повел в серии со счетом 2:1.