Матч Йокерит – СКА посетили 10200 человек
1 сентября 2014 года, 16:08
0
515

Заключительный матч турнира Пучкова СКА – "Йокерит", который прошел в Хельсинки, собрал более десяти тысяч зрителей.

Вынесенный матч турнира Пучкова прошел 31 августа в Хельсинки на "Хартвалл Арене". Посмотреть на первый поединок будущих соперников по дивизиону в регулярном чемпионате КХЛ пришли 10200 зрителей.

Победа в той встрече осталась за армейцами с Невы – 4:2. Счет в матче во втором периоде открыл Червенка, а уже спустя пять минут Дадонов упрочил преимущество своей команды. В третьем игровом отрезке очередную шайбу на свой счет записал Ковальчук. "Йокерит" все же ответил на это голами Умарка и Саллинена, но последнее слово осталось за СКА – Дадонов оформил дубль.

Несмотря на поражение, "Йокерит" стал победителем турнира Пучкова. СКА же пришлось довольствоваться последним местом.