Россия – Белоруссия: гол Шипачева принес победу
21 мая 2014 года, 13:54
0
590

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира гол нападающего СКА Вадима Шипачева помог сборной России обыграть команду Белоруссии.

Сборная России продолжает штамповать победы на проходящем в Минске чемпионате мира. Никто из соперников по группе не смог отобрать очки у дружины Знарка. Последний матч Россия – Белоруссия завершился победой со счетом 2:1.

Первый период прошел без голов, но уже во второй двадцатиминутке россияне отправили в ворота соперника две шайбы. Сергей Плотников открыл счет после удаления в составе белорусов, а уже на следующей минуте отличился армеец Вадим Шипачев.

Сохранить ворота в неприкосновенности у Сергея Бобровского не получилось – Владимир Денисов вернул интригу матчу. Тем не менее, сборная России сумела удержать победу и продолжила беспроигрышную серию.