28 июля 2014 года, 16:16
0
421

СКА обыграл минское Динамо. Атлант и Северсталь на очереди

В товарищеском матче с минским "Динамо" СКА обыграл хозяев льда со счетом 3:0. Следующих матчей армейцам не придется долго ждать, ведь "Атлант" и "Северсталь" уже готовы встретиться с командой Быкова.

СКА продолжает подготовку к сезону. Первый матч под руководством Вячеслава Быкова армейцы провели в Минске, где сыграли с местным "Динамо". Питерцы добились уверенной победы со счетом 3:0. Счет в поединке на седьмой минуте открыл чешский нападающий Роман Червенка.

В середине периода минчанам удалось забросить, но сделали они это с нарушением правил. Под занавес периода отличился Вадим Шипачев. Во втором игровом отрезке петербуржцы часто ошибались, позволяя сопернику играть в большинстве. Но Александр Салак сумел сохранить ворота в неприкосновенности. Окончательный счет в матче установил Алексей Поникаровский.

СКА уже перебрался в Хельсинки, где продолжит серию товарищеских матчей. Сначала армейцы поспорят  с подмосковным "Атлантом", а на следующий день соперником команды Вячеслава Быкова станет "Северсталь".