26 сентября 2014 года, 10:52
0
471

СКА продлил серию до девяти побед

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА обыграл "Атлант" со счетом 5:4. Видео голов на любой вкус, как и результат, порадует армейских болельщиков.

Петербургский СКА продолжил победную серию – армейцы добились успеха в девятом матче подряд. На этот раз под натиском команды Быкова полег подмосковный "Атлант". Хозяева льда открыли счет на четвертой минуте благодаря броску Панарина, позже Поникаровский упрочил преимущество СКА. В середине периода Чернов смог сократить отставание, а после перерыва Воронин и вовсе сравнял счет.

Армейцы ответили на это шайбами Червенки и Мортенссона. "Атлант" не собирался сдаваться, и Энгквист, воспользовавшись удалением в стане питерцев, вновь свел отставание гостей к минимуму. Дело поправил Панарин, которому удалось оформить дубль. Как ни старались подопечные Быкова, спокойно закончить матч не получилось. После шайбы Сошникова счет стал 5:4, но к радости армейских болельщиков, этого хватило для победы.

Расслабляться СКА не приходится. Уже 27 сентября в Ледовом дворце вновь будет хоккей. На этот раз армейцы будут принимать чеховский "Витязь".