СКА разгромил Автомобилист
12 декабря 2014 года, 14:51
0
347

Петербургский СКА добился уверенной победы в Екатеринбурге. Местный "Автомобилист" был повержен со счетом 1:5.

В матче с "Автомобилистом" состоялось возвращение на лед защитника Антона Белова, а вот Виктор Тихонов и Евгений Дадонов не приняли участия в этой игре. После поражений от московского "Динамо" и магнитогорского "Металлурга" СКА был настроен непременно увезти с Урала три очка, и дружине Быкова это удалось.

Армейцы открыли счет уже на первой минуте матча после того, как Шипачев убежал один на один с Коваржем. В середине периода хоккеиста СКА упрочили превосходство. Сначала забросил Панарин, а равно через 30 секунд отличился и Червенка.

В третьей двадцатиминутке подобной голевой феерии болельщики не увидели, но одну шайбу, пусть и на двоих, команды забросили. Вновь преуспели гости: с передачи Кадейкина отметился Бурдасов. В заключительном периоде "Автомобилист" все-таки сумел огорчить Коскинена. Единственный гол екатеринбуржцев в этой встрече провел Аркалов. Тем не менее, Кетов сумел восстановить уже привычное превосходство – 1:5.