24 октября 2014 года, 11:40
0
406

Быков: На выезде порадуем хоккейных гурманов

В заключительном матче домашней серии СКА разгромил "Салават Юлаев" со счетом 7:2. Главный тренер армейцев Вячеслав Быков поблагодарил за поддержку и пообещал продолжать в том же духе.

Армейцы уверенно начали встречу, но открыть счет удалось ближе к перерыву. Эрикссон мощным броском не оставил шансов вратарю, а чуть позже Мортенссон замкнул эффектную передачу Червенки. Второй игровой отрезок получилась более напряженным и закончился со счетом 2:2.

Тем не менее, в третьем периоде СКА не позволил сопернику забросить, в то время как армейцы поразили ворота Ирвинга трижды. Дадонов забросил после удаления в стане "Салавата", следом отличились Тихонов и Торесен.

После матча всех журналистов интересовала судьба "Салавата Юлаева", но главный тренер гостей Владимир Юрзинов отказался говорить о финансовых проблемах. Вячеслав Быков, в свою очередь, поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал, что в выездной серии СКА постарается удовлетворить всех хоккейных гурманов.

Категории: КОМАНДА