7 октября 2014 года, 12:49
0
428

СКА устроил голевую феерию в матче со Слованом

Стартовый матч очередной домашней серии СКА провел против "Слована". Неудача в предыдущем поединке с "Атлантом" добавила армейцам эмоций, и словацкую команду подопечные Быкова не пощадили.

Наставник СКА дал отдохнуть Салаку, а место в воротах в матче против "Слована" занял Иванников. Несмотря на то, что поединок завершился с разгромным счетом, первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать довольно долго. Воспользовавшись удалением в стане соперника, армейцы развернули отличную атаку, в завершении которой отличился Панарин.

В начале второго периода Мортенссон упрочил преимущество петербуржцев, но уже спустя минуту забросил Вондрка. Тем не менее, СКА ответил на это голами Панарина и Кадейкина. Третий период армейцы также провели убойно: Червенка оформил дубль, а Панарин забросил свою третью шайбу в матче. "Слован", как и во втором игровом отрезке, не ушел с площадки без заброшенной шайбы. На этот раз ворота Иванникова поразил Штястны.

Следующий матч рекордной по продолжительности домашней серии СКА проведет против хорватского "Медвешчака". Встреча пройдет 8 октября в Ледовом дворце, начало в 19:30 по московскому времени.