18 сентября 2014 года, 15:27
0
339

СКА в гостях обыграл Югру

Питерский СКА продолжил победную серию. На этот раз командой Вячеслава Быкова была повержена ханты-мансийская "Югра".

Очередной матч длительной выездной серии СКА провел в Ханты-Мансийске. Армейцы сумели одержать победу над "Югрой", несмотря на то, что соперник оказал достойное сопротивление. СКА открыл счет на четвертой минуте благодаря мастерскому броску Ковальчука. Вскоре Панарин реализовал буллит и упрочил преимущество своей команды.

Еще в первом периоде СКА довел счет до разгромного. Сначала отметился Торесен, а вскоре Ковальчук оформил дубль. После перерыва "Югра" вышла на лед с другим настроем. Иванников заменил Салака в воротах армейцев, и уже на пятой минуте молодой голкипер пропустил – обидчиком выступил Яценко. Вскоре у хозяев забросил Раяла, воспользовавшись удалением Юдина.

В третьей двадцатиминутке СКА вновь не смог выстоять в меньшинстве, Ситников сократил отставанием до минимума. При игре в равных составах армейцы также сдерживали соперника с большим трудом, но благодаря нескольким сейвам Иванникова сумели удержать победу – 3:4.