Шипачев и Тихонов отличились в матче Россия – Германия
19 мая 2014 года, 12:04
0
406

Нападающие СКА и сборной России Виктор Тихонов и Вадим Шипачев смогли отличиться в поединке Россия – Германия.

На проходящем сейчас в Минске чемпионате мира сборная России демонстрирует стопроцентный результат, набрав за шесть игр максимально возможное количество очков – 18. Как признались хоккеисты, встреча с немецкой командой получилась самой сложной на турнире.

Первые два периода прошли без заброшенных шайб, но в третьем игровом отрезке россияне отметились тремя голами. Счет открыл армеец Вадим Шипачев, через несколько минут преимущество нашей сборной упрочил Сергей Широков, уже в концовке встречи Виктор Тихонов отправил шайбу в пустые ворота - 3:0.

Заключительный матч группового этапа против сборной Белоруссии россияне проведут 20 мая. Начало встречи в 21:45 по московскому времени.