Тихонов: Ковальчук подал хороший пример
27 марта 2014 года, 13:56
0
461

Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился своими впечатлениями от пятого матча полуфинальной серии конференции "Запад", в котором армейцы уступили со счетом 2:3.

Причиной поражения петербургской команды форвард назвал невзрачную игру во втором периоде, где СКА проиграл почтит все единоборства. Виктор Тихонов отметил, что игра в серии идет как на качелях: то одна команда сильнее, то другая. Между тем хоккеист заверил, что армейцы приложат все силы, чтобы вернуть серию в Петербург, ведь настраиваются игроки только на победу.

Нападающий выразил мнение, что Илья Ковальчук, устроивший драку после финальной сирены, подал хороший пример всей команде. Армеец заявил, что на льду необходимо бороться на протяжении всех 60 минут, и именно это является ключом к успеху.

Категории: КОМАНДА