16 сентября 2014 года, 13:20
0
363

СКА разгромил Трактор в Челябинске

Второй матч выездной серии стал для СКА более чем успешный – челябинский "Трактор" был повержен с разгромным счетом 6:2.

В этом матче, особенно в первом периоде, хозяевам пришлось несладко. Уже на пятой минуте СКА открыл счет, воспользовавшись удалением в стане соперника. С передачи Червенки отличился Торесен. В середине периода чех забросил уже сам, вновь реализовав большинство. До перерыва трактористы пропустили еще дважды – отметились Ковальчук и Мортенссон.

Во втором периоде "Трактор" смог собраться. Ружичка и Основин сократили отставание, но гости на это ответили голами Ковальчука, который смог забросить после удаления в стане соперника, и Кучерявенко. В заключительном игровом отрезке СКА немного сбавил темп, однако, даже учитывая нарушения армейцев, забросить хозяевам так и не удалось.

Следующий матч нелегкой выездной серии подопечные Быкова проведут в Ханты-Мансийске, где встретятся с местной "Югрой".