Дадонов: СКА больше хотел победить
2 апреля 2015 года, 14:35
0
582

Нападающий СКА Евгений Дадонов поделился своими впечатлениями от четвертого матча финала конференции против ЦСКА, который завершился победой петербуржцев со счетом 4:1.

Хоккеист отметил, что СКА эта победа была нужнее, чем сопернику, и игроки больше этого хотели. Евгений Дадонов указал на то, что в матче, который мог стать последним для дружины Быкова, большую роль сыграл настрой. Нападающий заверил, что команда была готова к борьбе, и все получилось гораздо лучше, чем в предыдущих матчах.

Армеец не смог объяснить тот факт, что СКА удалась игра в большинстве. При этом Евгений Дадонов не стал размышлять о том, берег ли ЦСКА силы, чтобы постараться завершить серию дома. Подопечные Быкова, в свою очередь, намерены вернуть игры на берега Невы.  Как объяснил форвард, если команда выйдет на лед с таким же настроем, как и в четвертом матче, то сможет победить.

Категории: КОМАНДА