Дубли Ковальчука и Дадонова вывели СКА вперед
3 марта 2015 года, 16:51
0
628

Третий матч стартовой серии плей-офф Кубка Гагарина СКА – "Торпедо" завершился уверенной победой армейцев со счетом 4:2. Дубли в этом матче оформили Евгений Дадонов и Илья Ковальчук.

После поражения во втором домашнем матче СКА отправился в Нижний Новгород. В гостях армейцы добились уверенной победы со счетом 2:0. Счет удалось открыть на 12-ой минуте благодаря шайбе Дадонова, чуть позже Ковальчук упрочил преимущество гостей.

Во втором периоде "Торпедо" удалось вернуть интригу встрече и даже более – сравнять счет. Голами отметились Вольски и Краснолободцев. Однако СКА удалось доказать свое превосходство: сначала Ковальчук потрясающим голом в стиле Овечкина вывел свою команду вперед, а после, как выяснилось, окончательный счет установил Дадонов.

Торпедо - СКА - 2:4 (0:2, 2:2, 0:0)