Федоров: В плей-офф сюрпризов быть не может
2 апреля 2015 года, 15:31
0
637

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал поражение московской команды от СКА в четвертом матче финальной серии конференции.

Экс-хоккеист порадовался за болельщиков, ведь серия продолжается, и они могут продолжать наслаждаться интересным хоккеем. При этом у самого Сергея Федорова были совсем другие планы. Специалист объяснил, что ЦСКА неудачно сыграл в четвертом матче серии, позволил сопернику повести со счетом 2:0, и теперь команде необходимо возвращаться к своей игре.

Сергей Федоров понадеялся, что у московских армейцев не было расслабленности, и хоккеисты СКА не превосходят его команду в настрое. Менеджер москвичей затруднился сказать, отразилась ли на результате матча перетасовка в звеньях, которую предпринял Вячеслав Быков, но заверил, что в плей-офф сюрпризов быть не может.

Категории: ИНТЕРВЬЮ