Хафизуллин не помог сборной России обыграть чехов
6 февраля 2015 года, 18:20
0
538

Сборная России уступила чешской команде в матче Евротура со счетом 0:3. Петербургский СКА в национальной команде представляет Динар Хафизуллин.

Подопечные Олега Знарка не смогли обыграть чешскую команду в матче Евратоура, которой накануне прошел в Карловых Варах. Наставник россиян изначально пригласил в сборную трех представителей СКА, но на игры в Чехию отправился лишь защитник Динар Хафизуллин. Главный тренер определил армейца в третье звено.

Экспериментальный состав сборной России, в которой вошли в основном молодые игроки, не смог блеснуть в первом матче против чехов. Начало встречи осталось за хозяевами, и уже на третьей минуте Коукал открыл счет. Во втором периоде подопечные Олега Знарка пропустили еще дважды. Шайбы на свой счет записали Симон и Вондрка.

В третьем игровом отрезке россияне имели неплохие возможности. Чтобы поправить свое положение, однако нашей сборной не помогли даже удаления в составе чешской команды. В результате – поражение со счетом 0:3. Возможность взять реванш представится сборной России уже 7 февраля в Праге.