Иванников: Дальше буду играть увереннее
18 сентября 2014 года, 16:03
0
532

Голкипер СКА Евгений Иванников поделился впечатлениями от матча против "Югры", в котором армейцы одержали победу со счетом 4:3.

Вратарь признался, что ему было довольно сложно включиться в игру со второго периода, ведь после четырех шайб, заброшенных его партнерами, ему нужно было удержать счет 4:0, но немного не получилось. Евгений Иванников рассказал, что после первого периода к тренеру подъехал Александр Салак и сказал, что не сможет продолжить игру.

Вместе с этим голкипер признался, что к выходу на замену он готовился как обычно. Вратарь не стал переоценивать свой вклад в победу команды и объяснил, что в концовке матча СКА очень хорошо сыграл в защите. Оценивая свои действия, Евгений Иванников пояснил, что три пропущенные шайбы за два периода – это много, но после первой игры он будет действовать увереннее.

Категории: КОМАНДА