СКА обыграл рижское Динамо по буллитам
16 января 2015 года, 13:15
0
565

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Риге встречался с "Динамо". Поединок завершился со счетом 2:3, армейцы добились победы в серии буллитов.

Стартовая двадцатиминутка прошла в напряженной борьбе, но голов поклонники хоккея так и не увидели. Счет был открыт во втором периоде, и сделали это хозяева льда. Дарзиньш обыграл Кутейкина и послал шайбу в ворота Шестеркина. Позже СКА отыгрался усилиями Дадонова, и на второй перерыв команды ушли при счете 1:1.

В третьем игровом отрезке армейцы были близки к тому, чтобы увезти из Риги три очка. Дадонов оформил дубль, но на последних минутах "Динамо" удалось перевести игру в овертайм. Дополнительные минуты не помогли выявить победителя, и игра плавно перетекла в серию буллитов. Здесь СКА своей блестящей игрой помогли Шестеркин и Панарин, который и забросил решающую шайбу.