СКА переиграл Медвешчак
2 февраля 2015 года, 15:38
0
539

Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – "Медвешчак" завершился уверенной победой армейцев. Подопечные Вячеслава Быкова прервали неудачную серию, обыграв гостей со счетом 5:2.

Встреча с "Медвешчаком" помогла армейцам прервать серию из нескольких поражений. СКА отвесил в ворота соперника пять шайб, пропустив лишь дважды. Дадонов, воспользовавшись удалением в стане соперника, открыл счет на четвертой минуте. Во второй половине периода петербуржцы забросили еще дважды, голы на свой счет записали Эрикссон и Чудинов. Однако хорваты смогли вернуть интригу встречи.

Во второй двадцатиминутке Сегал сократил отставание своей команды, а в третьем периоде СКА пропустил весьма курьезный гол от Томаса, и счет стал 3:2. Тем не менее, в оставшееся время подопечные Быкова смогли разрешить все вопросы. Дадонов избавил армейцев от нервной концовки, а окончательный счет установил Панарин – 5:2.