28 октября 2014 года, 13:27
0
581

СКА по буллитам уступил в Ярославле

Армейцы с Невы провели домашнюю серию без единого поражения, а вот выездная серия началась не так удачно, как хотелось бы. Матч в Ярославле против "Локомотива" обернулся неудачей. Подопечные Вячеслава Быкова проиграли на чужом льду со счетом 3:2.

Первый период получился напряженным, однако порадовать красивыми голами хоккеисты так и не смогли. Первую заброшенную шайбу зрители увидели только в начале второго периода, на третьей минуте в исполнении Александра Барабанова с передачи Ильи Ковальчука.

Ответ армейцы ждали недолго: спустя одиннадцать минут ворота Александра Салака поразил Сергей Плотников. Второй период так и завершился с равным счетом 1:1. Третья двадцатиминутка также не стала решающей в этой встрече. Обменявшись заброшенными шайбами, игроки ушли на овертайм. Авторами голов в третьем периоде стали Торресен и Коньков. К слову, у Патрика эта шайба стала сотой в 22 играх.

В дополнительное время команды также не смогли определить победителя. Закончился матч по буллитам, которые не принесли заветной победы. Таким образом, СКА, проиграв "Локомотиву", прервал победную серию. Следующая выездная игра уже завтра, 29 октября. Соперником станет подмосковный "Витязь".