0
974

СКА порадовал болельщиков предматчевым шоу

Предматчевое шоу СКА в первом раунде плей-офф, в котором армейцы бьются с нижегородским "Торпедо", приятно удивило болельщиков.

В первом матче 1/8 финал Кубок Гагарина СКА порадовал болельщиков не только уверенной победой со счетом 6:3, но и ярким световым шоу. Настоящий праздник хоккея получился благодаря потрясающим световым эффектам, создавшим на льду формат 3D.

Разумеется, радость болельщиков была бы неполной, если бы не яркая игра подопечных Быкова. Шипачев открыл счет уже на первой минуте, а к перерыву на табло горели приятные цифры – 3:1. Во втором периоде СКА забросил еще три безответные шайбы, однако в заключительном игровом отрезке петербургская команда немного расслабилась. Итоговый счет все же подтвердил превосходство хозяев – 6:3.

Категории: ВНЕ ИГРЫ