СКА повел в серии с Динамо
16 марта 2015 года, 15:27
0
578

Петербургский СКА в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина обыграл московское "Динамо" и вышел вперед в серии.

В Северной столице команды обменялись победами, после чего серия переехала в Москву. В гостях подопечным Вячеслава Быкова удалось одержать важную победу. Стартовый период прошел без заброшенных шайб, несмотря на несколько отличных моментов. СКА даже получил пятиминутное большинство, но так и не сумел его реализовать.

Во второй двадцатиминутке судьям пришлось сначала использовать видеопросмотр, чтобы убедиться в том, что шайба не пересекла линию ворот "Динамо", а вскоре все-таки зафиксировать гол в исполнении Бурдасова. В третьем периоде СКА действовал максимально сконцентрировано. Когда до финальной серены оставалось совсем немного времени, хозяева заменили вратаря на полевого игрока, и Илья Ковальчук установил окончательный счет в матче – 2:0.