8 сентября 2014 года, 9:43
0
468

Быков: Работать придется много

Во втором матче регулярного чемпионата СКА взял верх над ХК "Сочи". Главный тренер армейцев Вячеслав Быков признался, что не очень доволен игрой своих подопечных, но результат его устроил.

Перед стартом сезона СКА уже встречался с "Сочи" в рамках турнира Пучкова, и тогда армейцы проиграли. Питерцы были настроены взять реванш и им это удалось. Правда, начался матч для СКА не очень радостно. Уже на третьей минуте Первышин открыл счет, воспользовавшись удалением в стане хозяев.

Гола подопечных Быкова пришлось ждать до середины второго периода, когда Белов точным кистевым броском отправил шайбу в ворота. Зато уже через пару минут армейцы реализовали большинство – вперед СКА вывел Панарин. В начале третьей двадцатиминутки счет был уже 2:2, но за шесть минут до финальной сирены Белов оформил дубль. Этот гол и стал победным.

После матча Вячеслав Быков отметил, что пришлось сложно, и, несмотря на среднюю игру команды, результатом он доволен. Вместе с этим тренер заверил, что работать придется еще много. Следующим соперником армейцев станет минское "Динамо".

Фото ХК СКА, видео: канал Piter.TV

Категории: КОМАНДА