Перед стартом сезона СКА уже встречался с "Сочи" в рамках турнира Пучкова, и тогда армейцы проиграли. Питерцы были настроены взять реванш и им это удалось. Правда, начался матч для СКА не очень радостно. Уже на третьей минуте Первышин открыл счет, воспользовавшись удалением в стане хозяев.

Гола подопечных Быкова пришлось ждать до середины второго периода, когда Белов точным кистевым броском отправил шайбу в ворота. Зато уже через пару минут армейцы реализовали большинство – вперед СКА вывел Панарин. В начале третьей двадцатиминутки счет был уже 2:2, но за шесть минут до финальной сирены Белов оформил дубль. Этот гол и стал победным.

После матча Вячеслав Быков отметил, что пришлось сложно, и, несмотря на среднюю игру команды, результатом он доволен. Вместе с этим тренер заверил, что работать придется еще много. Следующим соперником армейцев станет минское "Динамо".

Фото ХК СКА, видео: канал Piter.TV