31 марта 2015 года, 11:52
0
803

СКА уступил ЦСКА дома

Финал конференции "Запад", в котором встречаются СКА и ЦСКА, переехал в Петербург. Однако даже родные трибуны не помогли подопечным Быкова победить. СКА серьезно усугубил свое положение, ведь счет в серии стал 3:0 в пользу столичной команды.

Два поражения в Москве не внушали болельщикам оптимизм, однако неудача любимой команды на домашней арене расстроило петербуржцев еще больше. Первый период закончился без заброшенных шайб, хотя все самое интересное проходило у ворот Коскинена. Во втором игровом отрезке преимущество гостей вылилось в заброшенную шайбу. Гол на свой счет записал Любимов.

В третьем периоде события развивались еще более стремительно. Денисов в большинстве упрочил превосходство гостей, однако гол Чудинова вернул СКА шансы на успех. Армейцы с Невы неоднократно могли сравнять счет и перевести игру в овертайм, тем не менее, когда Коскинен уже следил за игрой со скамейки, лидер ЦСКА Александр Радулов установил окончательный счет в матче, бросив в пустые ворота – 1:3.