СКА уступил по буллитам в Минске
25 декабря 2014 года, 15:48
0
602

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА встречался с минским "Динамо". Армейцы довольствовались лишь одним очком, уступив по буллитам со счетом 1:2.

После завершения паузы в чемпионате, связанной с проведением Кубка Первого канал, СКА отправился на выезд. Первый матч армейцы провели в Минске. Вячеслав Быков не мог рассчитывать сразу на нескольких ключевых игроков, в том числе и на Илью Ковальчука. Как результат – поражение в серии буллитов.

В первом периоде соперники уделяли особое внимание действиям в обороне, и опасных моментов было не так много. Тем не менее, при игре в неравных составах создавались ситуации, в которых можно было открыть счет. За несколько минут до конца второго периода, получив шайбу от Патрика Торесена, забросил Джимми Эрикссон. Однако не прошло и пары минут, как Ник Бэйлин сравнял счет.

Болельщики больше не увидели голов ни в основное время, ни в овертайме. В серии буллитов удача улыбнулась минчанам. Победную шайбу на свой счет записал Райан Веске.