4 февраля 2015 года, 12:04
0
766

СКА увез победу из Омска

Матч "Авангард" – СКА продолжил для армейцев регулярный чемпионат КХЛ. После домашней серии подопечные Вячеслава Быкова отправились в Омск, откуда также вернулись с победой – 3:2.

Очередные матчи Евротура заставили тренерский штаб произвести некоторые изменения. Александр Барабанов переместился в первое звено, а вторым вратарем стал Никита Богданов. Стартовые минуты встречи прошли без опасных моментов, но на шестой минуте "Авангард" открыл счет после сольного прохода Игорь Мусатова.

Чуть позже СКА получил численное превосходство, однако сравнять счет удалось уже в равных составах. С передачи Артемия Панарина забросил Вадим Шипачев. Ближе к концовке двадцатиминутки Артемий Панарин уже лично поразил омские ворота.

Во втором игровом отрезке Евгений Дадонов упрочил преимущество гостей после удаления в стане соперника. Однако уже через несколько минут Вадим Хомицкий лишил СКА комфортного преимущества. В третьем периоде команды имели несколько неплохих моментов, чтобы изменить счет, но голов болельщики больше не увидели. СКА добился очередной победы и увез из Омска заветные три очка.