СКА впервые в серии обыграл ЦСКА
2 апреля 2015 года, 12:44
0
706

В четвертом матче финальной серии Конференции "Запад" СКА обыграл ЦСКА со счетом 4:1 и сохраняет шансы на выход в финал Кубка Гарина.

После трех поражений в серии дружине Быкова уже некуда отступать. В четвертом матче армейского противостояния, который проходил в Петербурге, СКА удалось добиться победы со счетом 4:1. Этот результат позволяет команде продолжить борьбу за Кубок Гагарина.

Счет во встрече открыл Патрик Торесен, а в дальнейшем армейцы продемонстрировали отличную игру в большинстве. И в первой, и во второй двадцатиминутке СКА реализовывал едва ли не каждое удаление соперника. Евгений Дадонов оформил дубль, еще одну шайбу забросил Вадим Шипачев. Однако сохранить свои ворота в неприкосновенности петербуржцам не удалось – в третьем периоде ЦСКА удалось отквитать один гол усилиями Игоря Григоренко.