В этом сезоне командам КХЛ приходится играть в очень плотном графике. Нападающий порадовался, что после сложной серии руководство команды позволило хоккеистам немного отдохнуть. Вместе с этим, Виктор Тихонов отметил, что в НХЛ играют еще больше.
Форвард признался, что разочарован отсутствием в сборной Ильи Ковальчука, своего партнера по СКА. Виктор Тихонов рассказал, что был бы очень рад сыграть с этим хоккеистом в национальной команде или, если позволит тренер, даже в одном звене.
По словам нападающего, перед одной из тренировок Зинэтула Билялетдинов дал понять, что в Олимпийской сборной еще есть вакантные места. Армеец признался, что приложит максимум усилий, чтобы поехать в Сочи, и готов принять участие в Играх даже в качестве вратаря.
Видео предоставлено Спорт-Экспресс ТВ
Комментарии / 0