20 октября 2014 года, 14:26
0
487

Первый овертайм сезона стал для СКА победным

Матч СКА – "Авангард" завершился для армейцев победой, но подопечным Быкова пришлось потрудиться. Петербуржцы не смогли завершить матч в основное время, однако овертайм остался за хозяевами льда.

Первый период прошел без заброшенных шайб, при этом армейцы четыре раза получали численное преимущество. Счет удалось открыть только в середине второй двадцатиминутки, и сделал это "Авангард". На шайбу Кулика СКА ответил точным броском Торесена.

Третий игровой отрезок также завершился со счетом 1:1. Гости вновь вышли вперед после гола Попова, а равновесие в счете восстановил Эрикссон. Поединок плавно перетек в овертайм, и здесь армейцы проявили свое превосходство. Победную точку в матче поставил Панарин.

После встречи Вячеслав Быков объяснил, что команде не хватило эмоций, особенно в первом периоде. Вместе  с этим тренер отметил, что он счастлив победе, ведь это показывает характер хоккеистов. Нападающий Патрик Торесен стал автором одной из заброшенных шайб. Оценивая причину того, что не удалось добиться победы в основное время, норвежец сразу отмел усталость, и обратил внимание на то, что "Авангард" продемонстрировал отличную игру.