6 апреля 2015 года, 15:17
0
814

СКА сравнял счет в серии с ЦСКА

Петербургский СКА продолжает борьбу за Кубок Гагарина. Накануне армейцы с Невы сравняли счет в финальной серии Конференции "Запад" против ЦСКА.

В шестом матче серии СКА вновь умело пользовался удалениями в стане соперника. В одном из таких эпизодов Ковальчук успешно завершил атаку, открыв счет. У команд было достаточно возможностей, что изменить цифры на табло, но следующего гола пришлось ждать до второго периода. Здесь, вновь после удаления, однако на этот раз в стане хозяев, Да Коста сумел пробросить шайбу мимо Коскинена.

В третьем игровом отрезке Любимов за грязный силовой прием удостоился пятиминутного штрафа, а заодно и дисциплинарного до конца игры. Тем не менее, СКА не воспользовался таким подарком. Победителя определил овертайм. Здесь преуспели петербуржцы: Торесен вырвался к воротам Лаланда и не пощадил голкипера – 2:1.