6 апреля 2015 года, 15:35
0
866

Коскинен: СКА и ЦСКА стоят друг друга

СКА сравнял счет в серии с ЦСКА, пусть это и было очень сложно. Вратарь питерцев Микко Коскинен и нападающий Алексей Поникаровский поделились своими впечатлениями от победы в шестом матче финала Конференции.

После трех поражений на старте серии каждый матч мог стать для СКА последним, но в такой ситуации, когда отступать уже некуда, подопечные Быкова смогли сотворить небольшое хоккейное чудо. При поддержке родных болельщиков петербургская команда сравняла счет в серии и теперь надеется оставить ЦСКА за бортом Кубка Гагарина.

Нападающий СКА Алексей Поникаровский отметил, что при счете 0:3 в серии в команде все понимали, что если не выкладываться полностью, то ничего не будет. Хоккеист объяснил, что в четвертом матче игроки проявили характер, бились на льду и продолжают это делать. Армейцы с Невы не стали разбазаривать эмоции, решили сберечь их на решающий поединок.

Как объяснил вратарь Микко Коскинен, нет ничего удивительного, что в шестом матче выявлять победителя пришлось в овертайме, ведь на льду встретились команды,  которые стоят друг друга. Финн отметил, что игра была очень упорной, и он безмерно счастлив, что СКА удалось победить.

Категории: КОМАНДА