13 марта 2015 года, 11:57
0
631

СКА обыграл Динамо в первом матче серии

В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина СКА – "Динамо" (Москва) подопечные Вячеслава Быкова добились победы в овертайме со счетом 3:2.

Принципиальные соперники уже неоднократно встречались в плей-офф. И если пока преимущество на стороне "Динамо", то в этом матче СКА удалось добиться победы. Ближе к концовке первого тайма гости открыли счет благодаря броску Робинсона. Тем не менее, в начале второго игрового отрезка Кетов провел свой первый гол в плей-офф и сравнял счет.

В дальнейшем все было еще интереснее. Сначала Цветков вывел бело-голубых вперед, однако вскоре Торесен восстановил равновесие в счете. Третий период прошел без заброшенных шайб, и исход встречи решился в овертайме. Здесь вне конкуренции оказался Панарин, который выцарапал шайбу, прошел по центру и точным броском принес СКА первую победу в серии.