2 марта 2015 года, 14:44
0
599

Быков: Слова доходят не до всех

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА уступил нижегородскому "Торпедо" со счетом 1:2. Вячеслав Быков проанализировал причины неудачи своей команды.

Армейцы с Невы стартовали в плей-офф с разгромной победы над "Торпедо", но уже во втором матче нижегородская команда смогла сравнять счет в серии. Гости выглядели голодными до победы, в то время как СКА, казалось, держит в голове разгромную победу в стартовом матче.

На восьмой минуте Мозер открыл счет, а вскоре, после того, как Червенка и Иммонен отправились в штрафной бокс, с передачи Столярова отметился Блажиевский. По сумме двух встреч эта шайба стала четвертой подряд для нижегородской команды.

СКА удалось сократить отставание благодаря голу Рукавишникова, однако в дальнейшем армейцам забросить так и не удалось. После встречи Быков отметил, что слова доходят не до всех хоккеистов, ведь играть команда начала только в третьем периоде. Теперь впереди два матча в Нижнем Новгороде. На берега Невы серия вернется уже пятого марта.