СКА уступил Словану на финише регулярки
24 февраля 2015 года, 15:44
0
539

Петербургский СКА завершил регулярный чемпионат КХЛ поражением в Братиславе от местного "Слована" со счетом 5:2.

В первом периоде армейцы владели игровым преимуществом и совершили достаточно бросков, но счет открыли хозяева льда. Подопечным Быкова не удавалась игра в большинстве, а вот Гудачек сумел забросить, стоило только Чудинову отправиться на скамейку штрафников. Во втором периоде Тичар удвоил превосходство "Слована".

Третью шайбу забросил Мигалик, но даже с таким отставанием СКА удалось вернуть интригу матчу. Торесен мастерски исполнил штрафной буллит, и вскоре Червенка удачно сыграл на добивании – 3:2. Однако сравнять счет петербуржцам так и не удалось, и даже больше – под занавес встречи словаки дважды забросили в пустые ворота.

Слован - СКА - 5:2 (1:0, 1:0, 3:2)