События

Яшин: СКА добавил в обороне

Бывший нападающий СКА Алексей Яшин оценил игру армейской команды в матчах четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против московского "Динамо".

18 марта 2015 года 17:42
481
СКА учинил разгром Динамо в Москве

В четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина СКА в Москве разгромил "Динамо" со счетом 6:1. Такой результат позволил армейцам упрочить лидерство в серии – 3:1.

17 марта 2015 года 10:27
508
СКА повел в серии с Динамо

Петербургский СКА в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина обыграл московское "Динамо" и вышел вперед в серии.

16 марта 2015 года 15:27
453
Динамо сравняло счет в серии со СКА

Второй матч четвертьфинала Кубка Гагарина СКА – «Динамо» завершился победой московской команды со счетом 4:1. Этот результат позволил бело-голубым сравнять счет в серии плей-офф.

14 марта 2015 года 1:42
555
СКА обыграл Динамо в первом матче серии

В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина СКА – "Динамо" (Москва) подопечные Вячеслава Быкова добились победы в овертайме со счетом 3:2.

13 марта 2015 года 11:57
454
Быков считает Динамо фаворитом

Во втором раунде плей-офф соперником СКА стало московское "Динамо". Армейцам удалось обойти бело-голубых в регулярном чемпионате, и серия начинается в Петербурге. При этом Вячеслав Быков отнес именно "Динамо" к фаворитам противостояния.

12 марта 2015 года 18:25
470
Дубли Ковальчука и Дадонова вывели СКА вперед

Третий матч стартовой серии плей-офф Кубка Гагарина СКА – "Торпедо" завершился уверенной победой армейцев со счетом 4:2. Дубли в этом матче оформили Евгений Дадонов и Илья Ковальчук.

3 марта 2015 года 16:51
498
Быков: Слова доходят не до всех

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА уступил нижегородскому "Торпедо" со счетом 1:2. Вячеслав Быков проанализировал причины неудачи своей команды.

2 марта 2015 года 14:44
523
Быков заставил игроков СКА забыть о женах

Накануне старта плей-офф петербургский СКА провел открытую тренировку. Главный тренер армейской команды рассказал о подготовке к важнейшим матчам Кубка Гагарина и оценил состояние своих подопечных.

26 февраля 2015 года 13:46
644
СКА взял серебро чемпионата России

Впервые в своей истории петербургский СКА завоевал серебряные медали чемпионата России. Второе место по итогам турнира армейцы обеспечили себе за тур до окончания чемпионата.

24 февраля 2015 года 16:31
519
Ежов: Соскучился по хоккею

Вратарь СКА Илья Ежов поделился своими впечатлениями от сокрушительной победы команды над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата.

19 февраля 2015 года 17:05
470
Ковальчук прервал безголевую серию

Капитан петербургского СКА Илья Ковальчук не радовал болельщиков голами на протяжении восьми матчей, но в игре с минским "Динамо" неприятную серию удалось прервать.

19 февраля 2015 года 16:43
438
СКА презентовал Академию

В Ледовом дворце прошла презентация Академии СКА, в которой приняли участие игроки и тренеры основного состава, воспитанники клуба и ветераны армейской команды.

12 февраля 2015 года 14:57
1048
Быков: Ковальчук проявил характер

Главный тренер СКА Вячеслав Быков вступился за капитана команды Илью Ковальчука, который несколько раз устраивал потасовки на льду в матче с рижским "Динамо".

12 февраля 2015 года 13:51
639
СКА победил рижское Динамо

Матч СКА – "Динамо" (Рига) продолжил заключительную домашнюю серию армейцев в регулярном чемпионате. Подопечные Быкова добились важной победы со счетом 3:1.

12 февраля 2015 года 13:46