патрик торесен

Найдено 29
СКА – Динамо: Ковальчук разочаровал болельщиков

Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – "Динамо" завершился для армейцев досадным поражением со счетом 1:4. Несмотря на то, что капитан петербуржцев Илья Ковальчук был настроен на победу, его игра была далека от идеала.

СКА – Локомотив: третье поражение армейцев и драка Ковальчука

В пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина СКА уступил "Локомотиву" со счетом 2:3. В довесок к хоккею после матча болельщики увидели драку Ильи Ковальчука и Йоноса Холеса.

Ялонен: Кубок Гагарина – отличная мотивация для хоккеистов

Петербургский СКА продолжает подготовку к плей-офф. Чтобы разнообразить тренировочный процесс во время олимпийской паузы, армейцы провели сбор в Дубаи и два товарищеских матча с "Северсталью" в Петербурге.

Червенка вывел сборную Чехии в четвертьфинал Олимпиады

Олимпийский хоккейный турнир в самом разгаре. Сборная России успешно пробилась в четвертьфинал, обыграв сборную Норвегии. Команде Салака и Червенки пришлось сражаться с соседями – сборной Словакии.

Салак: Мы с Червенкой часто подкалываем игроков сборной России

До Олимпиады остается все меньше времени, и хоккеисты СКА, которым предстоит сыграть в Сочи за свои национальные сборные, все чаще обсуждают предстоящие Игры. Те, кому не посчастливилось получить приглашение в олимпийскую команду, продолжают надеяться на благосклонность тренера